ifPortal.net - інформаційна агенція
Інформаційно - консультаційний центр ПАТ «Прикарпаттяобленерго»
Фотоальбом
Різдво в Івано-Франківську(2012 р.)
Різдво в Івано-Франківську(2012 р.)


Загрузка...

Фільми

Загрузка...


Проект резолюції Віче на Майдані: Ми обираємо Віталія Кличка тимчасовим Президентом України

22.01.2014
13:26
Політика

Відомий журналіст Данило Яневський розмістив на своїй сторінці у соцмережі проект розолюції Євромайдану.

Проект резолюції Віче на Майдані. 22 січня 2014 р. 18.00.

Співвітчизники!

Всі слова сказані. Залишилилося діяти. Ми, громадяни Україні, що зібралися на Майдані Незалежності в Києві,

оголошуємо Віктора Януковича позбавленим влади.

Ми обираємо Віталія Кличка тимчасовим Президентом України.

Ми доручаємо Віталієві Кличкові невідкладно оголосити склад тимчасового уряду з числа досвідчених фахівців, насамперед – міністра оборони, міністра внутрішніх справ, міністра юстиції, міністра надзвичайних ситуацій, а також генерального прокурора України, а також голову Центральної виборчої комісії.

Ми оголошуємо відновлення, місцевого самоврядування в м. Києві.

Ми оголошуємо невідкладні (тут і зараз) вибори Київського міського голови, Київської міської та районних в м. Києві рад.

Ми обираємо тимчасовим шерифом Києва....

Ми призначаємо вибори нового складу Установчої ради України на неділю, 2 березня 2014 р. та покладаємо на неї завдання впродовж 1 тижня підготувати проекту нового державного устрою України та Основного закону/Конституції України.

Ми ґарантуємо особисту недоторканість та збереження всіх громадянських прав тим працівникам органів державної влади та управління, а також правоохоронних органіи, які перейдуть на сторону народу та оголосять про це публічно.

Хай живе вільна, незалежна, правова, європейська Україна!


Версія для друку

Коментарі:


Автор: 22 Січня 2014, 14:56
Украину расшатывают как Югославию, Ливию, Египет. Это только начало, что было сегодня. Расшатывают при помощи нас (студентов и молодёжи), кто за деньги, кто за идею. Посмотрите какая мощная финансовая поддержка у Майдана. Я даю гарантию, что третья сила (свобода, нацисты) ещё не сказала своего слова. Не даром погибли люди сегодня ночью, чтобы настроить общественность против власти. СМИ мощно финансируют и показывают информацию однобокую. В какой стране позволено поджигать милицию бензином и бить камнями без наказано? Нигде нет! Это с планируемая акция Запада. Нас кидают в бойню, за что? Чтобы президент один другого сменил, что изменилось в 2004 году? Инфляция выросла, людей от кризиса не защитили, в СМИ президент с Юлей общались. Мы что вступили в ЕС? Нет. Так и сейчас будет. Смотрите в Египте: сняли одного диктатора (потом расстреляли), сняли другого (судят) и что изменилось для народа, откинули его назад во всех отношениях. Есть выборы президента в 2015г., не нравится вам власть избирайте другую, что кто-то кого-то заставлял голосовать? Нет! С урной вы на одине. Нас тупо толкают лбами. Где дети или жены Тягныбыка, Кролика, Кличко ? Дома сидят, а вы как бараны идите глаза выбивайте и калечьтесь, участвуйте в перевороте! И потом сидеть лет 5. Идиоты, кому Вы верите! Я им верил всем сердцем в 2004, потом была пустота. Мне не нравится Янукович, но я сейчас за него. Наши деды воевали против таких Тягныбыков, которому плевать на историю, плевать на всех нас.

Автор: 22 Січня 2014, 14:20
Все правильно, только радикальные меры могут согнать межигорьевского хряка с золотого унитаза. У него руки в крови, черта переступленна, только до победы.

Автор: 22 Січня 2014, 14:17
Очень коротко. Не хватает одного пунктика в воззвании, одного, но ключевого. О полной денонсации правового поля Украины.Без этого действия все приказы временного Президента могут быть оспорены. В том числе и в уголовном порядке.

Автор: 22 Січня 2014, 14:07
А еще я хочу в космос полететь!Вообще дебилы?

Автор: 22 Січня 2014, 14:05
- Что касается именно этого митинга, то я из моего далёка не могу говорить со стопроцентной уверенностью. Но если немного изменить ваш вопрос, то с уверенностью можно сказать, что если бы за этим не стояли оппозиционные партии, и особенно партия Виталия Кличко, насилие, подобное тому, которое мы наблюдали, было бы немыслимо. И это делает эту историю очень печальной для немцев, потому что мы знаем, что правящая партия Германии, партия Конрада Аденауэра, помогала семье Кличко учредить партию «УДАР» на Украине. Так что, если теперь Кличко грозит чем-то вроде гражданской войны на Украине и за ним стоит Германия, то для нас вся эта история принимает очень проблематичный характер.

Автор: 22 Січня 2014, 13:58
ты лошок думай как ты педар будешь сидеть на зоне 15 лет а не делай ВЕЛИКОГО ТУПОГО презиком

Залишити коментар:

Щоб залишити коментар, заповніть форму нижче:
Всі поля є обовязковими до заповнення
Ваше ім'я:
Контакт (в коментарях не відображається)
Повідомлення (максимальна довжина 1000 знаків.):
Введіть цифри з картинки ліворуч:


123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень '24

Погода в інших містах
Готівкові курси валют
USD
EUR
куп.
7,93
10,97
прод.
7,97
11,14
Станом на 14.10.2010
Чи залишаєте Ви текти воду, коли миєте руки, чистите зуби або голитесь?
Так
Ні
Про необхідність економії води не думаю

Новини RedTram

Завантаження ...

Завантаження